19 января 2012 г.

Заседание рабочей группы по организационно-техническому обеспечению выборов

Заседание рабочей группы по организационно-техническому обеспечению выборов Президента Российской Федерации состоялось в среду в Администрации Шелеховского района.

Мэр района Александр Лобанов поставил перед участниками заседания задачи по организационно-техническому обеспечению выборов. В частности, по формированию уточненных сведений об избирателях на основе данных, полученных от УФМС, ЗАГСа, глав поселений. По информации на 1 января 2012 года – численность избирателей в Шелеховском районе составляет 48 112 человек.
В Шелеховском районе образовано 27 избирательных участков, постановлением Администрации утверждены меры по обеспечению антитерритористической, пожарной безопасности при подготовке и проведении выборов 4 марта 2012 года на территории Шелеховского района.
Члены рабочей группы утвердили План-график заседаний по организационно-техническому обеспечению выборов Президента Российской Федерации.
Председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии Наталия Лола доложила о ходе предвыборной кампании и работе по формированию участковых избирательных комиссий.

Дополнительную информацию о выборах в Шелеховском районе можно узнать на сайте в рубрике "Территориальная избирательная комиссия" (/page/210).