24 января 2012 г.

Продолжается прием заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием»

Продолжается прием заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием-2011», объявленный Благотворительным фондом им. Григория Шелехова.

В рамках конкурса жители Шелеховского района рассказывают о людях с активной гражданской позицией, чьи дела и поступки направлены на развитие и улучшение качества жизни местного сообщества. Организаторы уже приняли 29 заявок в номинациях «Нам года не беда» (для активных граждан старшего возраста – от 50 лет и старше), «Время успеха» (для активных граждан в возрасте от 30 до 50 лет), «Я – гражданин Шелехова» (для тех, кто молод и активен, – от 14 до 30 лет) и «Шелеховская звездочка» (для самых младших жителей района в возрасте до 14 лет). Своих участников ждут также номинации «Доброе дело от благородного сердца» (для представителей бизнеса, чей труд на благо общества выходит за рамки профессиональной деятельности) и «ЖКХ – живи как хозяин» (для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, улицы, города и района).
Выдвинуть участника на конкурс могут любая организация и любой человек. Деятельность конкурсантов будет оцениваться экспертным советом по двум критериям:
1) наличие конкретных результатов за 2009–2011 гг.;
2) социальная значимость деятельности для Шелехова и Шелеховского района.
Всех участников ждут подарки, победители в каждой номинации также будут награждены памятным знаком.
Спешите, последний день подачи заявок 27 января. Положение по конкурсу и форму заявки можно получить в фонде (8 квартал, здание МЕТКОМБАНКА, оф. 206, тел. 5-30-03) и найти на сайте http://shelehov-fond.ru (в разделе «Конкурсы/акции»).

Ксения Горбунова, менеджер проектов Благотворительного фонда им. Григория Шелехова