8 февраля 2012 г.

«Горячая линия»

Во исполнение Перечня поручений Президента Российской Федерации от 10.11.2011 № пр-3379 при администрации Шелеховского муниципального района организована постоянно действующая «горячая линия» по вопросам соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции.
Вопросы, касающиеся розничной продажи алкогольной продукции на территории Шелеховского района, можно задать в рабочие дни с 9 до 18 часов по следующим телефонам:
- 4-20-45 – начальник отдела по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского муниципального района;
- 4-12-42 – главный специалист по лицензированию и контролю администрации Шелеховского муниципального района;
- 4-16-33 – консультант отдела по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского муниципального района.

Начальник отдела по развитию потребительского рынка И.Г. Астапенко