2 марта 2012 г.

Обращение Мэра Шелеховского района

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района!

В воскресенье, 4 марта, мы с вами придем на избирательные участки, чтобы высказать свое мнение о том, кто должен стать Президентом Российской Федерации. О выборах говорится много. Так много, что в словах можно утопить значение этого события. Но все же я обращаюсь к вам. Мы сами разумом и сердцем выбираем не просто конкретного человека, а будущее государства, свое личное и своих детей. Каким оно будет – решать вам. И в этом решении надеяться можно только на себя, на свой голос, на свое понимание, кому можно доверить государство в сложных условиях мировой экономической нестабильности. Не следует надеяться, что все решится само собой. Давайте будем активно отстаивать свои интересы на избирательных участках, 4 марта с 8 до 20 часов нужно прийти на избирательные участки и проголосовать.

Ваш Александр Лобанов