7 марта 2012 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!

Произошло очень важное событие. Мы определились с выбором пути дальнейшего развития нашей Родины, отдав приоритет демократии, прогрессу и консолидации всех прогрессивных сил в ходе голосования за президента Российской Федерации. Я искренне благодарю вас, дорогие земляки, за проявленное неравнодушие и заинтересованность. Более 28 тысяч человек, взрослых жителей Шелеховского района, участвовали в выборах президента Российской Федерации, главы города Шелехова и депутатов городской Думы.
Стремление к объединению, к совместным действиям – отличительная черта шелеховцев. Наверное, она связана с нашим шелеховским характером, который выковался еще дедами и отцами на ударной стройке города и завода, а после бережно воспитывался в числе наших лучших традиций. Мы все хорошо понимаем, что общегосударственные дела в конечном итоге касаются каждого из нас и от каждого из нас зависят. Уверен, что ваша активность, сделанный правильный выбор послужат дальнейшему развитию России, Шелехова и Шелеховского района. Еще раз искренне благодарю всех за проявленную заинтересованность, открытость и конструктивный подход в решении столь важных вопросов.

Ваш Александр Лобанов