19 апреля 2005 г.

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района!
Городской комитет Коммунистической партии приглашает вас на митинг, посвященный 135-ой годовщине со дня рождения В.И.Ленина.
Ждем вас 22 апреля в 11 часов у памятника В.И.Ленину.

***
20 апреля в 15 часов редакция «Шелеховского вестника» и центральная городская библиотека проводят круглый стол с читателями, посвященный 40-летию газеты. Приглашаются все желающие.

***
Ветеранам войны, труженикам тыла, имеющим удостоверение старого образца о праве на льготы, необходимо срочно явиться в департамент социальной защиты населения, расположенный по адресу: г.Шелехов, квартал 6, дом 35, кабинет №11, и заменить на удостоверение нового единого образца ветерана Великой Отечественной войны.
При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, фотография, удостоверение (старого образца).

***
27 апреля в 10 утра в совете ветеранов состоится выставка комнатных растений, посвященная 60-летию Победы.

***
Председателям садоводческих организаций, расположенных на территории Шелеховского муниципального образования, необходимо прибыть в администрацию г.Шелехова (актовый зал) 20 апреля в 17.30 на совещание по теме «Лесные пожары».