28 апреля 2012 г.

С праздником!

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Первомаем! В этом дне слились историческая традиция рабочих заботиться об условиях труда, с признанием его важности в стремлении сделать свою Родину могучей и процветающей. Со времен чикагских рабочих, впервые вышедших на первомайскую демонстрацию, до демонстраций международной солидарности трудящихся и праздника Весны и Труда прошло много времени, и многое изменилось. Неизменным осталось жизнеутверждающее начало этих весенних дней. Ведь труд – это всегда созидание и жизнелюбие. Особое отношение к Первомаю у нас, жителей Шелеховского района, города Шелехова, рожденного ударным трудом на комсомольской стройке. Мы чтим, помним и преклоняемся перед первостроителями и понимаем, что 1 МАЯ – это  праздник всех, кто добросовестно трудится на предприятиях, в учреждениях и организациях района и города. Мы понимаем, что комфорт, порядок и уют в нашем общем доме – это ваша заслуга, всех, кто здесь живет и трудиться. В эти праздничные, весенние дни примите искренние пожелания мира, добра, благополучия, здоровья, счастья и больших успехов в труде!

А.Ю.ЛОБАНОВ,
мэр Шелеховского района