4 мая 2012 г.

Программа праздничных мероприятий, посвященных празднованию 67-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

4 мая
17.30 - «И помнит мир спасенный» - открытие выставки (ДК «Металлург»).
18.00 – литературно-музыкальная композиция в честь Дня Великой Победы в исполнении губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии (ДК «Металлург»).

5 мая
16.30 - «Давным давно была война» - открытие выставки детского рисунка (ДК «Металлург»).
17.00 - «День Победы» - концерт-парад песен о войне (ДК «Металлург».)

7 мая
14.00 - «Юность» встречает гостей» - киносеанс для ветеранов войны и труда (к/т «Юность»).

9 мая
11.00 - «Наша слава и наша память» - торжественный митинг (городской парк, площадь Победы).
11.40 - «В городском саду играет духовой оркестр» (городской парк, площадь Победы).
12.30 - «Мы рисуем мир» - конкурс детского рисунка на асфальте (городской парк, площадь Победы).
14.00 - «Солдатушки, браво, ребятушки!» - детская игровая программа (городской парк, танцевальная площадка).
15.00 - «Спасибо деду за Победу» - концерт детских творческих коллективов Шелеховского района (городской парк, танцевальная площадка).
16.00 - показательные выступления учебного центра «Святослав» (городской парк).
17.00 - «Солдатский привал» - театрализованная полевая кухня для жителей города Шелехова (городской парк).
19.00 - «Помнит сердце не забудет никогда» - праздничный концерт (городской парк, танцевальная площадка).
22.00 - «Зажги свою свечу» - акция памяти (городской парк, площадь Победы).
22.30-00.30 - Танцевальный марафон (городской парк, танцевальная площадка).