8 октября 2004 г.

Выставка "Земля Иркутская"

С 6 по 8 октября в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" проходит выставка "Земля Иркутская", приуроченная к празднованию Дней Иркутской области.

Приглашение принять участие в выставке получил и наш город. На отведенных нам выставочных площадях рассказывается о самых значительных и интересных достижениях и событиях в жизни нашего муниципального образования. Успехи в области промышленности и строительной индустрии, в сфере обслуживания и торговли, в культуре и спорте, медицине и образовании - словом, все, чего мы достигли, чем гордимся, без чего не мыслим свой город, отражено в экспозиции.

Ее проект разработали архитекторы города и дизайнеры ООО "Каскад". По их замыслу, одно из ведущих мест отведено символу Шелехова - кораблю-паруснику, установленному у городской администрации.