30 мая 2012 г.

Стипендии для молодежи «Есть выбор!»

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова принимает заявки на IV конкурс именных стипендий для молодежи «Есть выбор!».

К участию приглашаются школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет, проживающие в Шелеховском районе, успешно проявившие себя в науке, творчестве, спорте и других областях деятельности. Победители конкурса будут получать именные стипендии с сентября 2012 года по май 2013-го.
Подать заявку и пакет документов необходимо до 30 июня. Учредители стипендий рассмотрят портфолио участников до 1 сентября.
Подробную информацию о конкурсе и форму заявки можно получить в фонде по адресу: 8 квартал, д. 16а (здание МЕТКОМБАНКА), оф. 206, тел. 5-30-03, или найти на сайте www.shelehov-fond.ru в разделе «Конкурсы/акции».

Ксения Горбунова, менеджер проектов благотворительного фонда им. Григория Шелехова