1 июня 2012 г.

1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

Первый день лета ознаменован самым добрым и светлым праздником – Международным днем защиты детей.
Без преувеличения можно сказать, что дети – это главное, что есть в нашей жизни. Первая улыбка, первое слово и, конечно, первые достижения – навсегда остаются в памяти родителей. Все наши успехи совершаются благодаря детям и во имя детей, ведь, как сказал известный писатель: «Дети – единственно смелые философы. И смелые философы – непременно дети». И конечно, все мы обязаны сделать так, чтобы каждый ребенок был окружен теплотой, вниманием и пониманием.
В этот день хочется особенно поблагодарить всех тех, кто посвятил свою жизнь работе с детьми – за ваши мудрость, доброту и великодушие. Труд родителей, педагогов и воспитателей, медицинских и социальных работников – ваша любовь и забота о подрастающем поколении являются основой будущего нашего Шелеховского района.
В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых достижений, осуществления всех надежд и мечтаний – самому юному поколению жителей Шелеховского района!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков