9 июня 2012 г.

12 июня - День России

Уважаемые жители Шелеховского района!

12 июня 1990 года была подписана декларация о государственном суверенитете России. А государственный праздник, учрежденный в этот день стал не только символом независимости, но и признанием исторических традиций и культурного многообразия, ратных и трудовых подвигов граждан. Наши предки отстаивали независимость страны в боях, нередко – ценой собственной жизни. Наша задача сегодня – консолидировать свои усилия, обеспечить успешное социальное и экономическое развитие территории во благо будущего нашей страны.
Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с одним из самых главных праздников – Днём России! Желаем каждому из вас успехов и удачи в делах, здоровья, семейного счастья и благополучия! С праздником!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков