18 июня 2012 г.

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! В нашем районе более тысячи человек связали свою деятельность со здравоохранением. И где бы они не трудились: в сельском ФАПе, центральной больнице, поликлинике, консультации или медицинском кабинете – отдаются работе полностью. Профессия медицинского работника требует не только высокого уровня знаний и опыта, но и таких личностных качеств, как самоотверженность, сердечность, заинтересованность, неравнодушие. Мы с гордостью можем сказать, что немало именно таких людей трудится в шелеховском здравоохранении. Их заслуги отмечены жителями района, которые активно поддерживали врачей, медицинских сестер при проведении профессионального конкурса.
В этот праздничный день выражаем огромную благодарность медицинским работникам, которые первыми приходят на помощь в самые трудные минуты, берут на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Они заслуживают огромного уважения и признания.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков