27 апреля 2005 г.

Магазин для экономных

Супермаркет «Большой» в четвертом микрорайоне сменил корону над входом. Сегодня внимание покупателей привлекает иной символ - веселая свинка с денежкой, который обозначает, что супермаркет приобрел иной статус, т.е. стал магазином эконом- класса.

Ну а перемены всегда привлекают, поэтому на открытии магазина, которое состоялось 20 апреля, любопытных покупателей было много. И когда двери распахнулись, народ проявил завидное любопытство и желание поскорее попасть в торговый зал. Так что работникам магазина пришлось даже попридержать покупательское рвение.

Первыми, конечно, оказались вездесущие дети, и право открыть магазин было дано ученице четвертой школы Юлии Симкаловой.

Что прежде всего, по замыслу руководителей фирмы «АМИК», собирающейся открыть в Шелехове пять магазинов «Бонус», должно приятно удивлять их покупателя? Судя по первому впечатлению, ни блеск интерьера, ни особенный сервис, а …цены! Они будут низкими за счет того, что оптовая компания «АМИК» работает напрямую с производителями товаров. Совместно с ними развиваются современные программы лояльности, акции и распродажи. Эти программы пользуются огромным успехом у покупателей.

«Бонус» оснащен современным оборудованием, цехами собственного производства, где будут выпускаться салаты, мясные полуфабрикаты, готовая продукция и выпечка

Что ж, шелеховцам, как покупателям, еще предстоит оценить все выгоды такой торговли для себя. А пока поздравляем тех, кто уже сделал в «Бонусе» покупку, с первым сэкономленным рублем в семейном бюджете.