6 июля 2012 г.

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые жители Шелеховского района!

Поздравляем вас с праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот молодой праздник уже успел стать одним из самых любимых, ведь главная идея праздника – пример любви и верности святых супругов Петра и Февронии, ставших покровителями брака и семейного счастья. Это праздник родителей и детей, супружеских пар с многолетни стажем семейной жизни, молодоженов и тех, кто собирается создать семью.
Семья – это величайший труд и ответственность. И, как отмечал известный общественный деятель Ф. Адлер: «Семья – это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества». Крепкая семья – это самое дорогое, что есть у каждого.
Пусть никогда не покидает ваши семьи самое искреннее и теплое чувство – любовь. Желаем вам и вашим семьям мира, добра и благополучия!

Мэр Шелеховского муниципального района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков