8 октября 2004 г.

Внимание! Дополнительные автобусные маршруты

Уважаемые избиратели!

10 октября, в день выборов депутатов в Законодательное собрание Иркутской области четвертого созыва, для удобства посещения избирательных участков открыты дополнительные автобусные маршруты из садоводств и зон отдыха:

1.      4 микрорайона (Конечная) – «Сибирь» – «Юность» – РМЗ – с.Олха. Интервал движения через 1 час. Начало движения в 10 часов от остановки «4 микрорайон», последнее отправление от остановки «с.Олха» в 19 часов.

2.      4 микрорайон (Конечная) – «Сибирь» – «Юность» – Олхинская гора. Интервал движения через 1 час. Начало движения в 10 часов от остановки «4 микрорайон», последнее отправление от остановки «Олхинская гора» в 19 часов.

3.      4 микрорайон (Конечная) – «Сибирь» – «Юность» – садоводство «Нива». Интервал движения через 40 минут. Начало движения в 10.05 от остановки «4 микрорайон», последнее отправление от остановки «Садоводство «Нива» в 19 часов.

Н.В.КУРЕЕВА,

заместитель главы администрации.