13 августа 2012 г.

12 августа - День строителя

Уважаемые жители Шелеховского района!

12 августа – профессиональный праздник строителей и ветеранов строительной отрасли. Этот праздник был учрежден в 1950-х годах, когда начиналось строительство нашего города и крупнейших промышленных предприятий. И потому особое значение День строителя обретает сегодня, в год 50-летия Шелехова. Во всем, чем может гордиться наш город сегодня – заслуга строителей и ветеранов строительной отрасли. Все эти годы вы формировали славные трудовые традиции, ставшие крепким фундаментом и примером для молодого поколения. Ваша созидательная профессия остается одной из самых востребованных и важных для будущего нашего района. Шелеховский район может гордиться профессионалами строительной отрасли, которые обладают высочайшим уровнем знаний и опытом, применяют в своей работе передовые технологии и перспективные разработки.
Уважаемые строители, примите в этот праздничный день слова благодарности за ваш нелегкий труд! Желаем вам здоровья, достатка, семейного счастья и благополучия! Новых трудовых и жизненных успехов!

Мэр Шелеховского муниципального района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков