28 августа 2012 г.

Работают "горячие линии"

Завтра, 29 августа, работают "горячие линии":

По телефонам 4-13-34 и 5-37-94 в управлении образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района можно задать вопросы о подготовке детей к школе, организации работы в образовательных учреждениях.

В рамках реализации плана общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми на территории Шелеховского района с 9-00 до 17-00 часов работает горячая линия «Дети в беде».
По всем выявленным противоправным фактам, которые совершаются в отношении несовершеннолетних убедительная просьба информацию направлять по телефонам:
4-14-35 - заместителю Мэра района, председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Шелеховском районе;
4-44-28 - ответственному секретарю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Шелеховском районе;
4-14-10 - начальнику Управления министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району;
4-10-52 – начальнику отдела по здравоохранению и социальной поддержке населения;
6-31-74 – начальнику ОДН ОМВД России по Шелеховскому району;
6-31-79 – инспекторам ОДН ОМВД России по Шелеховскому району.