31 августа 2012 г.

1 сентября - День знаний

Уважаемые учителя, педагоги, воспитатели, все работники сферы образования! Дорогие ребята!

Примите сердечные поздравления с началом нового учебного года! Этот праздник приходит в каждый дом, в каждую семью нашего района, ведь у нас почти 8 тысяч учеников и более 2 тысяч работников сферы образования.
Ребята, завтра, в День знаний, вы пойдете в школу, где вас встретят хорошие товарищи, друзья, и, конечно, учителя и наставники. Впереди – напряженный год занятий, новых открытий, интересных встреч, побед на конкурсах, смотрах и олимпиадах. Чтобы время, проведенное в школах, стало действительно плодотворным, чтобы школьные годы вспоминались с теплом и любовью, чтобы полученные знания помогли в успешном профессиональном старте, трудятся все сотрудники образовательных учреждений. Среди них – заслуженные работники образования, победители районных, областных и республиканских конкурсов в рамках национальных проектов; профессионалы душой и сердцем, преданные выбранному делу. Они надеются на своих учеников, гордятся ими и грустят, когда приходит время выпускных вечеров и расставания.
В эти праздничные дни от всего сердца желаем всем вам здоровья, успехов в работе и учебе, интересных открытий, добрых друзей и всего самого хорошего!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков