14 сентября 2012 г.

Уважаемые работники лесного хозяйства и лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников леса, с 45-летием Шелеховского лесхоза!
Для нас, жителей Шелеховского района, этот праздник особенно близок, ведь живем мы в прекрасном лесном краю, которым гордимся, который бережем. Чтобы сохранить богатство лесов, чтобы приумножать его, трудятся работники лесного хозяйства. Люди, которые выбрали трудную, но такую нужную профессию. Работа тружеников лесных хозяйств не случайно приравнена по своей сложности к «горячим» профессиям, ведь она связана с риском, большими нагрузками и не имеет часовых ограничений. Только неравнодушные люди, которые, действительно, любят свой край, природу могут стать хорошими работниками лесохозяйства или лесного производства. Cохранение, правильное использование леса — обязанность не только лесничества, но и всего общества.
Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником, пожелания здоровья, благополучия, удачи в делах, счастья!

А.Ю.ЛОБАНОВ,
мэр Шелеховского района