24 сентября 2012 г.

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

3 200 ребятишек пошли в детские сады Шелеховского района с 1 сентября, 768 из них получили путевки впервые. Здесь, в детских садах, которые на несколько лет станут для ребят вторым домом, их встречают 348 специалистов. Это не просто профессионалы, одаренные творческие личности, но и очень добрые, душевные, понимающие люди. Именно вы, уважаемые воспитатели учите ребят рисовать, петь, основам счета и грамоты. Учите быть правдивыми, прилежными, последовательными и добрыми. Те качества, которые впоследствии складываются в характер, развиваются и прививаются именно в детском возрасте. Поэтому переоценить значение вашей работы невозможно. Это труд, который не может быть успешным без любви к детям, преданности профессии, призвания.
Добрые, трудолюбивые, терпеливые, дорогие дошкольные работники, в этот праздничный день – День дошкольного работника - искренне желаем всем вам здоровья, благополучия, стабильности, любви и понимания! Будьте счастливы!

А.Ю.ЛОБАНОВ,
мэр Шелеховского района