27 сентября 2012 г.

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Машиностроение это основа промышленности, ее интеллектуальный потенциал. Именно в нем – основа развития важнейших сфер жизнедеятельности территории. В Шелеховском районе к этой отрасли – отношение особое. Ведь машиностроение, наряду с алюминиевым производством, является ключевой отраслью экономики района.
Профессионализм сотрудников, грамотные управленческие решения, дальновидность руководителей, преданность любимому делу стали основой успешного развития ОАО «Иркутсккабель». Многие жители района проработали на предприятии долгие годы и подготовили себе достойную смену. Во многом благодаря таким людям - настоящим труженикам - живет и развивается город и район.
В день профессионального праздника искренне желаем дальнейшего развития, новых профессиональных успехов, интересных программ и проектов – отрасли!
Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия - работникам и ветеранам машиностроения!

Мэр Шелеховского района                          А. Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района  М. С. Барлуков