5 октября 2012 г.

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, педагоги, все работники образования!

Примите сердечные поздравления с Днем учителя! Это праздник, близкий каждой семье. Ведь в Шелеховском районе – каждый десятый - ученик или воспитанник детского сада. С первых шагов, вы становитесь для наших детей учителями, наставниками, друзьями, старшими товарищами. Мы сами учились у вас. В наших личных заслугах и достижениях - часть вашего труда, знаний, души.
В Шелеховском районе трудится почти тысяча учителей, педагогов и воспитателей. В том числе заслуженные работники образования, участники и победители конкурсов, учителя-новаторы и энтузиасты.
10 учреждений нашего района - победители областного конкурса на лучшее учреждение образования Иркутской области.
В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных достижений, хороших учеников и дальнейшего развития системе образования! Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков