17 мая 2005 г.

Половина сборной области - наши

9 Мая в Ангарске завершилась Всероссийская многодневная гонка. На всех этапах гонки борьба была жесткой. Нашим ребятам сначала явно не везло. Иван Кошкин проколол колесо. Дмитрий Рытиков ехал гонку простывшим. Да и погода не баловала спортсменов теплом. Было дождливо и холодно. Но наши ребята все же выступили успешно и стали победителями в командном зачете.

В эту победу внесли свой вклад отзывчивые люди, выделив автобусы для поездки команды на соревнования. Это частный предприниматель Роман Попов, руководители предприятий Руслан Болотов (МУП «Водоканал»), Элеонора Сарикяхова (МУП ЖЭТ), Михаил Косыгин (ООО ШСМК). Мы им очень благодарны.

Девятого мая сборная Иркутской области выехала в Омск на спартакиаду школьников России. Из 10 человек в составе сборной пятеро шелеховцев.