10 октября 2012 г.

Руководителям общественных объединений

Уважаемые руководители общественных объединений!

При администрации Шелеховского района в течение ряда лет (c 2006 года) активно работает Совет общественных объединений.
Ежегодно на заседаниях Совета обсуждаются вопросы утверждения и исполнения бюджета, принятия прогнозного плана социально-экономического развития Шелеховского района, совместные социальные акции, мероприятия культурного и социального характера районного значения, обмен опытом общественных объединений. Представители общественных объединений участвуют в работе всех консультативных органов при администрации и мэре района.
Между членами общественных организаций и органами местного самоуправления района проводится постоянный информационный обмен: на заседаниях Совета, по электронной почте, в процессе совместного планирования вопросов заседаний, общественная экспертиза проектов правовых актов.
В связи с формированием Совета общественных объединений, а также уточнением данных реестра общественных объединений на 2013 год, обращаемся ко всем общественным организациям, действующим на территории города и района с просьбой направить в Администрацию Шелеховского района (отдел по работе с общественностью и средствами массовой информации, тел. 4-32-26, 4-21-52, г.Шелехов, ул.Ленина, 15, каб.30, 20, e-mail: shadrina@sheladm.ru) заполненную анкету:

1. Название общественной организации.

2. Номер свидетельства о государственной регистрации (в случае образования юридического лица).

3. Контактная информация (адрес, телефоны, адреса электронной почты организации либо контактных лиц).

4. Руководитель организации (ФИО).

5. Основные цели и задачи организации.

6. Количество членов организации.

Все указанные вами данные будут использоваться в строгом соответствии с Федеральным законом «О персональных данных».
Благодарим за сотрудничество.

Отдел по работе с общественностью и СМИ администрации Шелеховского района