19 октября 2012 г.

Объявлен конкурс «Лучший медицинский работник муниципального учреждения «Шелеховская центральная районная больница»

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района!

C 19 октября по 14 декабря 2012 года проводится конкурс «Лучший медицинский работник муниципального учреждения «Шелеховская центральная районная больница» в 2012 году».

Конкурс общественного признания проводится по номинациям:

а) «Мой любимый доктор» (врачи ШЦРБ, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

б) «Моя сестра милосердия» (медицинские сестры ШЦРБ, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

в) «Сердце, отданное людям» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры ШЦРБ, которые более 10 лет проработали в сфере здравоохранения, профессионально исполняющие свои должностные обязанности)

г) «Любимый медицинский работник скорой медицинской помощи» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры ШЦРБ).

Любой житель Шелеховского района может направить свой отзыв на конкурс общественного признания посредством:
1) телефонного звонка в отдел по здравоохранению и социальной поддержке населения администрации Шелеховского района по телефону 4-10-52, или в отдел по работе с общественностью и средствами массовой информации по телефону 4-32-26;
2) заполнив купон, опустить его в ящик в холле здания администрации района.
Прием отзывов и купонов проводится до 1 декабря 2012 года. Заявки, поступившие после 1 декабря 2012 года, не принимаются.

КОНКУРС ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «ЛУЧШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК МБУЗ « ШЦРБ»

Номинация                                        Ф.И.О. мед.работника                         Должность

«Мой любимый доктор»

«Моя сестра милосердия»