2 ноября 2012 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Поздравляем вас с Днём народного единства – праздником, объединившим многие поколения россиян! Этот праздник – наша дань памяти соотечественникам, которые, сплотившись, спасли от гибели Россию в далеком 1612 году. Многолетний ход истории показал, что только консолидация и объединение усилий всех граждан служат надежным щитом от опасности, делают успешным развитие государства. Так было и в героические времена Великой Отечественной войны, и при восстановлении страны. Так остается и сегодня, хотя праздник приобрел более многогранное звучание. Сегодня наши силы и помыслы направлены на развитие, процветание, приумножение достижений Отечества, региона, нашей малой Родины. В этом наша задача, ответственность, патриотизм. Сегодня каждый житель района своей успешной работой, неравнодушием ко всем общественно-политическим и жизненно важным процессам укрепляет наш общий дом, способствует консолидации усилий, направленных на его процветание. Дорогие земляки, в этот праздничный день искренне желаем вам мира, стабильности, благополучия, процветания и доброго здоровья!

А.Ю.ЛОБАНОВ, мэр Шелеховского района

М.С.БАРЛУКОВ, председатель Думы Шелеховского района