9 ноября 2012 г.

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел по Шелеховскому району!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Мы с уважением и благодарностью относимся к вашей нелегкой и ответственной работе. Выполняя свой служебный и гражданский долг, не считаясь со временем, с угрозой личной безопасности, вы по первому зову прибываете на места происшествий, несете службу по охране общественного порядка и общественной безопасности, раскрываете и расследуете преступления. И даже в праздничный день, по обыкновению, несете службу. Для сотрудников ОМВД России по Шелеховскому району, для ветеранов органов внутренних дел служба в рядах МВД стала делом жизни. В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за верность долгу, за готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Пусть в вашей жизни будет больше радостных событий. Крепкого здоровья, мира, семейного счастья и благополучия!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков