23 ноября 2012 г.

25 ноября – День матери

Уважаемые жители Шелеховского района!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается самый добрый и светлый праздник – День матери. Этот праздник для каждого наполнен особыми чувствами – бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, признательностью и благодарностью за ее каждодневный самоотверженный труд. Мама – самый родной и близкий человек, который всегда рядом, как далеко бы мы не находились. Именно мамы – заботливые и любящие – основа и опора семьи, хранительницы домашнего очага, их мудрость и милосердие помогают преодолеть все препятствия на жизненном пути. Дорогие женщины, мамы и бабушки, примите искренние поздравления в этот праздничный день. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для улыбок, пусть чаще говорят вам теплые слова ваши дети. Счастья и благополучия вашим семьям, любви и заботы близких, крепкого здоровья, добра и мира!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков