3 декабря 2012 г.

3 декабря - Международный день инвалидов

Декада инвалидов в Шелехове:

28 ноября - 3 декабря – предоставление благотворительных (дополнительных) услуг для инвалидов, стоящих на обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения г.Шелехова и Шелеховского района (КЦОСОН, ул. Котовского, 37, телефон 4-13-57).

3 декабря – лекция «Социальное обслуживание инвалидов в Иркутской области и предоставление мер социальной поддержки для клиентов социальной адаптации» (комплексный центр социального обслуживания населения).

28 ноября – 3 декабря – акция по сбору гуманитарной помощи (одежда, обувь) (комплексный центр).

3 - 10 декабря – оказание бесплатных услуг по ремонту одежды для инвалидов (совет ветеранов и комплексный центр).

3 - 10 декабря – обеспечение инвалидов одеждой и обувью б/у (комплексный центр).

7 декабря в 16 часов – «Астма-школа» (конференц-зал ШЦРБ).

10 декабря в 16 часов – «Школа сахарного диабета» (конференц-зал ШЦРБ).

3 - 5 декабря с 10 до 17 часов – выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно» (выставочный комплекс «Сибэкспоцентр»).

8 декабря в 10 часов – «Веселые старты» для детей с ограниченными возможностями здоровья (городской спортивный комплекс).

9 декабря в 14 часов – семейный праздник «Посидим рядком, поговорим ладком…» (клуб «Ирбис», 1 м-он, дом № 38а).

8, 15, 22 декабря – демонстрация фильма «Клеймо» для учеников 8-11 классов (кинотеатр «Юность»).