3 декабря 2012 г.

В Шелехове пройдет бесплатный однодневный семинар для предпринимателей

В рамках долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2011-2012 годы» Шелеховское ТО ИРО «ОПОРА РОССИИ» проводит бесплатный однодневный обучающий интерактивный семинар-тренинг для предпринимателей, стартапов, граждан, желающих начать свое дело, по результатам которого участникам будут выданы свидетельства о его прохождении.

Вопросы семинара:

1. Как начать предпринимательскую деятельность.

2. Итоги государственной поддержки в рамках реализации мероприятий ДЦП «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2011-2012 годы», планы государственной поддержки малых и средних предприятий Иркутской области на 2013 г.

3. Основы бухгалтерского учета (специальные режимы налогообложения, учетная политика).

4. Повышение энергоэффективности производства субъектов малого и среднего предпринимательства (формирование необходимых знаний по вопросам энергосбережения и энергоаудита).

5. «Медиация как альтернативный способ урегулирования споров. Прикладная медиация: перспективы и возможности применения медиативных технологий в предпринимательской деятельности».

Семинар проводится 5 декабря 2012 года с 12.00 до 17.00 по адресу: г.Шелехов, ул.Ленина, 15 (актовый зал) при наличии в группе не менее 15 человек.

Управление по экономике