11 декабря 2012 г.

Путевки для ветеранов труда

Постановлением правительства Иркутской области от 26 ноября 2012 года № 667-пп установлен порядок и условия обеспечения в 2013 году ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение.

Такое право предоставляется ветеранам труда при одновременном наличии следующих условий:

- получение ЕДВ (ежемесячной денежной выплаты) по категории ветеран труда;

- медицинские показания к лечению по заболеванию сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения;

- прекращение трудовой деятельности (неработающим).

Право на санаторно-курортное лечение в 2013 году имеют ветераны труда, не использовавшие его в течение 2010-2012 годов. Постановка на учет для получения путевки осуществляется до 1 июля 2013 года при предъявлении следующих документов:

а) медицинской справки для получения путевки по форме N 070/у-04;

б) паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

в) удостоверения ветерана труда;

г) трудовой книжки.

Обращаться по адресу: 1 кв., д.10 (каб. № 4). Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов. Телефоны для справок: 4-35-36, 4-14-10.

Управление социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району