18 декабря 2012 г.

Новогодние благотворительные турниры по волейболу

В ФСК «Шелехов» (20 квартал) 18 и 20 декабря пройдут благотворительные турниры по волейболу.

Участвуют команды школ № 2, 4, гимназии, лицея, команды ЗАО «Мегаполис-Телеком» и сборной команды администраций города Шелехова и Шелеховского района и городской и районной Дум. Турниры проводятся в поддержку клуба «Содружество» для детей с ограниченными возможностями здоровья. На вырученные от мероприятий средства для ребят будут приобретены новогодние подарки.

Расписание игр:

18 декабря: играют команды школы №2, лицея, сборная команда администраций города Шелехова и Шелеховского района и городской и районной Дум.

20 декабря: играют команды школы №4, гимназии, компании «Мегаполис-Телеком».

Начало турниров в 19 часов.

Стоимость билета 50 рублей. Приобрести билеты можно:

* у сотрудников Благотворительного фонда им. Григория Шелехова по адресу: 8 квартал, д. 16А (здание Меткомбанка), оф. 206;

* в спортзале ФСК «Шелехов» в дни проведения турниров.

Давайте вместе подарим праздник тем, кто нуждается в нашем внимании! Подробная информация о турнирах по телефону 5-30-03, e-mail: shelcf@mail.ru.

Ксения Горбунова, менеджер проектов Благотворительного фонда им. Григория Шелехова