29 декабря 2012 г.

С Новым годом!

Уважаемые жители Шелеховского района, дорогие земляки!

Всего несколько дней отделяет нас от Нового года. Еще есть время остановиться, оглянуться, вспомнить лучшие минуты года уходящего, помечтать о будущем, а потом, под звон курантов загадать свои заветные желания и пусть они обязательно сбудутся!

Уходящий год принес много доброго. Он запомнится нам яркими юбилейными датами, успехами и достижениями. Его главный итог - мир и стабильность нашей малой и большой Родины. Новый год – долгожданный, семейный, светлый праздник. Время планов и надежд. Каким станет год, наступающий, во многом зависит от каждого из нас. Ведь мечтая о будущем, мы неразрывно связываем его с Шелеховским районом, с работой, со своими родными, близкими и друзьями – так тесно все переплелось в нашей жизни. И исполнение наших желаний обязательно обернется процветание нашего общего дома и благополучием жителей.

Пусть Новый год и светлый праздник Рождества Христова принесут всем счастье, здоровье, любовь, добрые улыбки! Пусть будут тепло и уют в домах, любовь и радость в сердцах, пусть всем сопутствуют забота и понимание близких людей!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков