14 января 2013 г.

Подведены итоги конкурса "Лучший предприниматель Шелеховского района"

Накануне Нового года подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель Шелеховского района».

Этого почётного звания по итогам работы в 2012 году удостоены Людмила Дубровина, Ольга Карпова и Марина Токманова. В смотре-конкурсе «Лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания в г. Шелехове» победителем среди организаций стационарной торговли признан магазин «Нежный возраст» (А.А.Будрис), среди организаций общественного питания – кафе «Багульник» (Е.Н.Минаева), среди организаций бытового обслуживания – салон «Багира» (Ю.В.Поплавская). В номинации «Лучшее новогоднее оформление в сёлах и посёлках городского типа» лучшими стали магазины «Волна» в Чистых Ключах (Ю.В.Андрианов), «Зодиак» в Олхе (С.О.Кобяков), «Теремок» в Большом Луге (Е.Г.Амельченко), «Продукты» в Подкаменной (Ю.Е.Петров) и «Садко» в Шаманке (Е.Ю.Перминова).