22 февраля 2013 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Поздравляем Вас с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Это праздник настоящих патриотов, всех, кто вносит свой вклад в развитие и процветание своей Родины. Но, в первую очередь, это праздник людей, занятых ратным трудом. Россияне всегда чтили тех, кто стоит на защите интересов, свободы и независимости нашей Отчизны. Имена этих людей с почетом и уважением пронесены через годы. На них воспитывается молодежь, их чтят взрослые: Александр Невский, Александр Суворов, Георгий Жуков… Как много героев, настоящих мужчин, защитников выдвинула вперед сама история, сама жизнь. А сколько тех, кто оказался достойным этой памяти и уважения в годы суровых испытаний. Отдавая дань памяти многим поколениям защитников России, мы чествуем тех, кто посвятил жизнь нелегкой воинской службе, кто в мирное время служит безопасности нашей Родины, кто вносит вклад в ее процветание и развитие. Кто в обычной повседневной жизни своим честным, добросовестным, ответственным трудом, приносит уверенность в завтрашнем дне, кто берет на себя ответственность за важные и смелые решения, кто воплощает их в жизнь на благо своих сограждан. Искренне желаем Вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть Ваша жизнь будет насыщена яркими событиями, успехами и достижениями!

Мэр Шелеховского района А. Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М. С. Барлуков