15 марта 2013 г.

17 марта - день работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Жизнь современного человека невозможно представить без стабильной работы ваших служб. От вашего профессионализма и ответственности зависит, насколько удобной и комфортной будет жизнь жителей Шелеховского района, уровень организации торговли и бытового обслуживания населения. На территории работают 629 предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Для улучшения условий и обеспечения устойчивого развития малого и среднего предпринимательства утверждена муниципальная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Шелеховском районе на 2013-2015 годы». Работники жилищно-коммунального хозяйства обеспечивают бесперебойную работу инженерных сетей, используя в своей работе современные технологии, реализуют проекты по переходу к эффективному и экономичному энергообеспечению. Убеждены, решение всех поставленных задач под силу профессионалам, работающим в системе ЖКХ. Желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия! Новых успехов и достижений в работе на благо развития Шелеховского района!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков