19 марта 2013 г.

О приёме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий

Вниманию руководителей предприятий и учреждений, местных отделений политических партий, избирательных объединений, глав поселений, избирателей.

С 20 февраля по 30 марта 2013 года Шелеховской территориальной избирательной комиссией осуществляется прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в том числе в резерв составов участковых комиссий). Избирательные комиссии формируются сроком на 5 лет.

Перечень необходимых документов размещен на официальном сайте Администрации Шелеховского муниципального района www.sheladm.ru («ТИК»).

Прием документов осуществляется по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина,15, каб. № 16.

Телефоны для справок: 5-37-78, 4-40-37.

Просьба активизировать работу по предоставлению предложений. Дополнительно сообщаем, что в сентябре 2013 года на территории Шелеховского района будут проводиться выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и муниципальные выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального района.