22 марта 2013 г.

Отделу МВД России по Шелеховскому району 50 лет

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Шелеховскому району!

Поздравляем вас с 50-летием образования отдела МВД России по Шелеховскому району!

Сотрудники отдела МВД России посвятили свою жизнь почетному и нужному делу – защите интересов людей и государства. В условиях реформирования российской полиции в Шелеховском районе складывается новая модель взаимодействия сотрудников полиции и общества. В администрации Шелеховского района работает межведомственная комиссия по профилактике правонарушений, наркомании и социально-негативных явлений, в тесном взаимодействии с правоохранительными органами и при участии общественности разработана и утверждена программа «Профилактика правонарушений в Шелеховском районе на 2013-2017 годы». Это действительно важное направление в совместной работе правоохранительных органов, администрации, Думы и общественности, от которого зависит взаимопонимание, доверие и поддержка граждан.

Стабильная обстановка в городе и селах, безопасность жителей – главная цель вашей работы, она требует больших усилий от участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей. Особой благодарности и искренней признательности за преданность делу, высокий профессионализм заслуживают ветераны отдела МВД – ваш труд снискал уважение коллег и граждан, стал примером для молодого поколения сотрудников отдела, а ваш опыт и знания будут востребованы всегда.

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Шелеховскому району, примите искренние пожелания новых успехов в службе и постоянного стремления к более высоким результатам! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Шелеховского муниципального района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков