25 марта 2013 г.

25 марта - День работников культуры

Уважаемые работники культуры Шелеховского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Это праздник тех, кто помогает понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашей просветительской работе, вашему труду раскрываются новые таланты, и всё больше людей не представляют свою жизнь без искусства – музыки и живописи, театра и кино. Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Культура связывает прошлое, настоящее и будущее, и в этом заслуга работников учреждений культуры, музыкальных и творческих коллективов. Жители Шелеховского района могут гордиться талантливыми людьми, которые занимаются важной работой по сохранению традиций, воспитанию подрастающего поколения.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за сохранение и приумножение культурных традиций! Здоровья, счастья и новых творческих успехов!

Мэр Шелеховского муниципального района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков