3 июня 2005 г.

Спартакиада городов

С 27 по 30 мая в Ангарске прошла традиционная рабочая спартакиада среди городов области. Спортсмены состязались в волейболе (мужские и женские команды), мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, гиревом спорте. Вне зачета прошли соревнования по армрестлингу и перетягиванию каната.

Все команды представляли три группы: большие города, областные спортивные клубы, малые города. Третья группа, в которой выступали шелеховцы, была самой многочисленной.

Наши футболисты стали чемпионами в своей группе. Лучшие три команды прошли в большой финал, где встретились чемпионы и призеры всех соревнований.

Шелеховская команда уверенно заняла второе место.

Прекрасно выступили мужчины-волейболисты. Уступив в своей подгруппе только чемпиону области команде “Белоречье”, в большом финале заняли третье место, после пропустив спортсменов из Усолья-Сибирского и Братска. Команда волейболисток Шелехова заняла шестое место. Четвертые места достались шелеховцам в легкой атлетике и настольном теннисе, что позволило нашей команде добиться почетного второго места в общекомандном зачете.

Поздравляем команду города с завидным выступлением!