5 апреля 2013 г.

Пополним счёт "Победа"

На расчётный счёт «Победа» с момента объявления акции поступили средства в размере 172 750 рублей. Денежные средства на расчётный счёт Шелеховской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов перечислили ОАО «ВСЭМ», МУП «Оздоровительный центр», МУП «Шелеховские тепловые сети», ООО «Иркутская Энергосбытовая компания», ООО «УК «Центр», ООО «Волна», ЗАО «Управляющая компания РЗС», ООО «Сибирские терема», МУП «Центральная районная аптека № 167», ООО «Коммерческий центр», ООО «Веденское», администрация Шелеховского района, администрация города Шелехова, Шелеховский лицей, ИП Зейналов Г.О., ИП Шабатурова О.В.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Обращаемся к вам с предложением принять участие в традиционном пополнении счёта «Победа», ведь для всех нас День Победы - это общий праздник. Многое изменилось в нашей жизни за последние годы, но отношение в победе, к победителям по-прежнему остается трепетным. По традиции все жители Шелеховского района заранее начинают готовиться к празднованию Дня Победы, стараясь достойно поздравить и оказать помощь тем, через чьи сердца и судьбы прошла Великая Отечественная война. В тяжелые военные годы фронтовики достойно выполнили свой долг, победили фашизм. Но время неумолимо движется вперед. И сегодня фронтовики-ветераны сами нуждаются в нашей помощи и участии.

Реквизиты для перечисления: Байкальский банк Сбербанка РФ г. Иркутска, р/с 40703810418350002221, к/сч.30101810900000000607, ИНН 3821006537, КПП 382101001, БИК 042520607

Получатель: Шелеховская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, назначение платежа «Победа 2013» (благотворительная помощь).

Отчет о целевом использовании денежных средств будет опубликован в газете «Шелеховский вестник».