22 апреля 2013 г.

Шелеховской спортивной организации 50 лет

Уважаемые жители Шелеховского района!

В эти дни свой полувековой юбилей отмечает шелеховская спортивная организация. Это важная дата в истории нашей территории, это праздник тех, кто связал свою жизнь со спортом, кто прославляет наш город и сёла и за пределами Иркутской области. Спорт объединил на территории Шелеховского района людей разных поколений и профессий – активных, интересных и целеустремленных. С каждым годом всё больше жителей района принимают участие в соревнованиях и физкультурно-оздоровительных мероприятиях. Для развития массового спорта и физической культуры действует ведомственная целевая программа «Физическая культура и спорт в Шелеховском районе».

Искренних слов признания и благодарности заслуживают все спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта! Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни! Ярких побед и достижений!

Мэр Шелеховского муниципального района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков