3 июня 2005 г.

Спонсоры БЭФа получили золотые и серебряные памятные знаки

31 мая в администрации Иркутской области были вручены награды основным спонсорам третьего Байкальского экономического форума (БЭФ).

Золотым знаком первой степени были награждены ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания», ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» и ОАО «СУАЛ-Холдинг». Эти предприятия оказали финансовую помощь БЭФу в размере $100 тыс. каждое. Золотым знаком второй степени награждены ОАО «Саянскхимпласт» и ОАО «Братский алюминиевый завод». Серебряный знак получили ОАО «Иркутскэнерго», Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», ОАО «ПИК-89» и ОАО «Вымпел-Коммуникации». Они спонсировали проведение форума в размере $30 тыс. Шесть компаний получили серебряные медали за финансовую помощь $10 тыс. Это ОАО «ТНК ВР Менеджмент», ГУП «Ангарский электролизный химический комбинат», ООО «Усольехимпром», ОАО «Иркутсккабель», ООО «Вагнер Сибирь Оборудование» и ОАО «Авиакомпания Сибирь».