15 октября 2004 г.

Шелехов в Сибэкспоцентре

С 6 по 8 октября в рамках фестиваля «Сияние России» в Сибэкспоцентре проходила выставка «Земля Иркутская». Шелеховское  муниципальное образование представляло на ней свою экспозицию под девизом «Шелехов – город, устремленный в будущее». В ее организации принимали участие сотрудники городского музея. Информация была представлена по блокам: общие показатели, промышленность, социальная сфера. Блок малого предпринимательства был представлен Шелеховским агентством развития бизнеса в рамках проходившей параллельно выставки «Малый бизнес: сегодня и завтра».

Многим понравилось яркое выступление учащихся театрального отделения детской школы искусств №2 во время открытия экспозиции. Организаторы выставки оценили высокий профессиональный уровень оформления нашей экспозиции, которым уже третий год занимается ООО «Каскад-СВ». В этом году фирма получила диплом выставки. Также в оформлении приняло участие ООО «Флора-Дизайн». За успешное участие в выставке Шелехов был награжден дипломом и медалью.