8 мая 2013 г.

Маршрутные такси для ветеранов

9 мая в 11-00 часов в городском парке на площади Победы состоится торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине Победы.

Для удобства ветеранов войны 9 мая с 9-50 до 10-30 по Шелехову будут осуществлять работу ТРИ маршрутных такси с табличкой «ВЕТЕРАНЫ» по следующим направлениям:

1. «Совет ветеранов – «Юность» - м-он Привокзальный - поселок Лесной – «Юность» – поликлиника – «Молочный» - совет ветеранов – городской парк.

2. «Совет ветеранов – «Строитель» – баня – автостанция – «Сибирячка» – училище – Храм – «Юбилейный» – «Бонус» – конечная 4 м-он – «Бонус» – «Юбилейный» – училище –«Сибирячка» - автостанция - «Цветочный» – «Сибирь» – совет ветеранов – городской парк.

3. «Совет ветеранов – индивидуальный поселок (маршрут автобуса № 5) - совет ветеранов – городской парк.

Просьба к ветеранам ожидать маршрутные такси (с табличкой «ВЕТЕРАНЫ») на остановочных пунктах города в указанное время.