29 мая 2013 г.

Гимназия зажигает звёзды

На минувшей неделе в конференц-зале ДК «Металлург» прошло торжественное чествование лучших учеников, их родителей и учителей гимназии.

Мэр района Александр Лобанов поздравил собравшихся с окончанием учебного года и вручил директору гимназии Ирине Шишко приветственный адрес:

- Учреждение, которое вы возглавляете, по праву считается лучшим в Шелеховском районе, - сказал мэр. – На региональном конкурсе по качеству образования гимназию тоже высоко оценили. Ваш сплочённый коллектив стремится к новым победам, думаю, самые яркие достижения ещё впереди.

В этом году учителя образовательного учреждения участвовали в более двадцати различных профессиональных конкурсах, в которых 58 педагогов стали призёрами, финалистами, лауреатами. А в каких только олимпиадах, научно-практических конференциях ни блеснули их ученики! Достижения ребят отметили в нескольких номинациях. Особые слова благодарности прозвучали и для их родителей.

Подготовила Юлия Фенёва, фото автора