4 июня 2013 г.

"За многолетний труд, высокий профессионализм и безупречную работу"

Почётными гостями торжественного мероприятия в честь 90-летия физкультурно-спортивной организации региона стали иркутские ветераны спорта, участники Олимпийских, сурдолимпийских и Паралимпийских игр, заслуженные работники физкультуры и спорта, представители спортивных обществ «Динамо», «Локомотив», «Урожай», «Труд», «Спартак», «Буревестник» и других.

Сегодня в Приангарье работает 65 детско-юношеских спортивных школ, в которых представлены 48 видов спорта. 40 тысяч подростков постигают азы спортивного мастерства под руководством тренеров-преподавателей. Многие из них были награждены в этот день. Благодарность губернатора Сергея Ерощенко «За многолетний труд, высокий профессионализм и безупречную работу» и медаль к 90-летию спорта в Иркутской области получил шелеховский мастер спорта по баскетболу, отличник физической культуры и спорта, директор ФСК «Шелехов» Олег Анатольевич Батырев. Награда ожидает ещё одного получателя – мастера спорта по дзюдо, отличника физической культуры и спорта Александра Ивановича Бархатова. Поздравляем наших спортсменов!

Подготовила Дарья Бархатова