10 июня 2005 г.

Праздник в «Юности»

Вы можете не согласиться с мнением, что каждый человек какой-то частичкой своей души на всю жизнь остается ребенком. Но отрицать, что детство своих детей мы всегда стараемся сделать красочным и незабываемым, я думаю, не станет никто.

Международный день защиты детей стал еще одним поводом добавить радости в жизнь наших любимых. Праздник пронесся по всему городу. И одной из его остановок стал кинотеатр «Юность». Каждое торжество в стенах развлекательного центра уже который год сопровождается оживленной игровой программой. Лучшие фильмы для детей, сладости и веселое настроение ожидали своих зрителей. На полнометражном экране все желающие смогли посмотреть никогда не стареющую, всем известную сказку «Королевство кривых зеркал». А затем состоялась долгожданная премьера мультфильма «Мадагаскар».

Спонсор кинотеатра – крупнейший оператор сотовой связи «БайкалВестком» - помог устроить детишкам настоящий праздник. Ведущий программы веселый Карлсон никому не давали скучать. А с баночкой пепси и сладкими призами веселиться было намного приятнее. Самые проворные смогли посостязаться друг с другом в знаниях и ловкости. Праздник прошел на ура! Всегда приятно принимать подарки от тех, кто нас любит.