10 июня 2005 г.

Юные «гаишники» выступили достойно

В течение учебного года все школы Шелехова и района принимали активное участие в районном слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2005». Победителем стала команда ЮИД школы № 1, второе место заняли юные «гаишники» из школы № 2.

А 17-21 мая в Ангарске состоялся областной слет, участниками которого стали победители районных слетов. Среди 156 юных помощников ГАИ были и шелеховцы. Соревновались 39 команд. Наши юные инспектора дорожного движения достойно прошли все испытания, показали хорошие результаты. В личном первенстве в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» второе место заняла Настя Епанешникова из школы № 1. А в конкурсе «Защита плаката» команда этой же школы тоже стала второй.

Участники и организаторы слета благодарят всех, кто принял участие в подготовке команд. Спасибо также сотрудникам отделения ГИБДД Шелеховского ГОВД за помощь в организации перевозки ребят к месту слета и обратно.